Евгений Топлинов

где сейчас покататься на сноуборде?

народ, подскажите спуски с проживанием и жратвой, только без виз и под НЕрезиновый кошелёк

Екатерина

На дюнах в Сахаре.

Мерим Сыдыгалиева

В Приисковом уже официально закрыли сезон, как раз вчера. Но, там ещё будет летний лагерь. Проживание и хавка включены программу. Всё остальное будет значительно дороже, к тому же, совершенно на других высотах. На Элике будет летний лагерь, но там Вы, скорее всего, горняшку хапанёте, и там туса продвинутая, будут на здоровых бигах прыгать всякие перцы.
Таким образом, просто покатать у нас можно только в При.
Если рассматривать варианты с заброской пешком, тогда можно ещё поискать места, где снег до июля лежит.

Андрей Филимонов

Иди в горы там и катайся!!!!