Вера Коновалова

не совсем интересный вопрос.

вот всегда меня интересовал один вопрос. во время войны, нацисты убивали и брали в плен не только военных, но и гражданских, потому что считал нас унтерменшами (недочеловеки) . но почему же эти унтерменши, уже к концу 1941 и так далее по хронологии начали клепать танчики и самолетики, которые не только могли сравниться с немецкими, но даже и лучше оных. в каком же месте мы тогда унтерменши? рожей просто не вышли, наверное))

Anar Agayev

происхождением

Иван Зибрин

просто у нацистов было слишком высокое самомнение

Denis Narovenko

так были засраны мозги фашистов

Юлия Мацнева

фундаментальной основой фашизма была теория о сверх человеке, выдвинутая Ницше. Во главе мира должны стоять арийцы, они главные и в шоколаде, а остальные народы должны им подчиняться и пахать на них.

Серега Храмов

Да все просто. Причина в силе русского духа и русского оружия. За последнее тысячелетие немцы 26 раз нападали на Россию. И всегда проигрывали. Александр Суворов, не проигравший ни одного сражения, правильно сказал, что русские прусских всегда бивали.