Анастасия Кислова

Здравствуйте! вопрос заключается в следующем

Купили ноут, достаем из коробки, а там уже активирована винда. Стоит учетная запись как на витрине. Asus, "Вам сюда" и гость. Заходишь на учетную запись asus, там пароль. Скачал специальную прогу на диск, снял пароль. Но антивирус как выяснилось тоже активирован. Винда тормозит.. . И заметил что пленки на экране то и небыло! две недели еще не прошло, могу ли я его поменять на новый? ? а то че за фигня. Ноут видно с витрины активированный!

Макс Рухманов

Согласно прав потребителей можешь. Будут отнекиваться, предупреди, сто обратишься в общество по защите прав потребителей. Но вообще то иди уже с написанной ПРЕТЕНЗИЕЙ, ее должны принять и ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить отметку о принятии претензии. Если не берут, настаивай