Анастасия Штыкова

Некий проповедник общаясь с американцем включил ему трансляцию с Заповедной мечети. Призыва к молитве еще не(внутри)

Некий проповедник общаясь с американцем включил ему трансляцию с Заповедной мечети. Призыва к молитве еще не было. Он спросил его: как ты думаешь, сколько времени понадобится чтобы все они выстроились в стройные ряды? Что скажешь? Американец ответил: ну наверное три часа. Ему говорят: мечеть в четыре раза больше чем ты сейчас ее видешь. Он ответил: ну тогда понадобится 12 часов. Ему говорят: эти люди говорят на разных языках. Он ответил: тогда их вообще не возможно будет собрать в стройные ряды.
Затем наступило время молитвы. К молитве пришел шейх Судейс и в микрофон сказал: Выравнивайтесь (Иставу) ! Все мусульмане встали в стройные ряды за две минуты, не более.

Братья! Нет ничего величественнее нашей религии! Наше религия — это религия порядка!

Ирина ****

новый мировой порядок?? ? ну-ну...

Александра

Воистину шейх Судейс умеет пасти свое стадо

Ирина

думаю все же, что ваша религия - религия зомби всего лишь.