Юрий Якушев

Чем притягательна для мусульман Россия и Европа? Что им в нравится в этих странах?

Машенька Толкачева

Бегут от нищеты.

Денис Петров

Цивилизация и демократия. Можно изображать из себя верующего, а вести себя как животное. На родине старики этого им не позволят.

Татьяна Горавская

много денег, отсутствие шариата, и куча полуголых и совершенно доступных баб.
что еще для счастья надо?

Andrew

Красивые полуголые женщины и большая територрия заселения)

Николай

простор. для всего что запрещено у них

Ольга Яблокова

Уровень жизни отличается как небо и земля, женщины доступней, самое главное - никто не режет за религию и за то что араб.