Катя Данилова

Мой парень не может разобраться в своих чувствах....

Мы вместе 1,4 года. За это время он иногда говорит, что любит меня, а иногда, что не знает (когда мы ссоримся и т. д. ) Причем эта ситуация повторяется многократно, расставаться он не хочет, но иногда я понимаю что ответ "нет". Я конечно тоже не ангел, бывает сомневаюсь в наших отношениях, но сказать такое у меня бы язык не повернулся. Вот отсюда вопрос, что же делать-то, люди так живут?

Ви
Виталя

Дайте ему время побыть одному. Неделю, две. Он должен разобраться.

Светлана Пронина

Живут. бОлее того, иногда ругаются, расходятся, разводятся и потом снова сходятся и так до бесконечности...

Анастасия Нестерова

поговори с бабушкой
она по твоему лицу прочтёт что в тебе перевешивает

Диана

отдохните друг от друга недельку

Арсений Не Скажу

Может, он не может разобраться, потому что и вы также?. .
Люди и так живут, таки да.. . Либо живут, потому что другого не дано, либо, по началу, надеясь, что завтра будет все глубже\лучше\увереннее. И каждый сам решает, нужны ли в отношениях постоянные категоричные ответы на "ты меня любишь", или стоит ценить то, что происходит на самом деле.