Василий Трофименко

Скажите, пожалуйста, слышали ли Вы слово "Евангелие"? И если да, то как думаете, что оно означает?

Ли
Лилия

Благая весть.

Ма
Марина

Благая весть, в которой КЛЮЧ К ТАЙНАМ ЖИЗНИ :

Евангелие. Что сие означает? Отделив букву Е, отбросим мир Адама; отделив букву В,
(символ этой буквы по латинскому образцу имеет формы нашей «галочки» , а по
общепринятому понятию любого письма отождествляется со вставкой в текст, некоторой
промежуточной частью между какими-то словами или повествованиями) , отбросим мир промежуточный; отделив А - отбросим мир Ада; отделив Н - отбросим мостик, Нейтральную
зону (пространную сферу между Адом и Раем) . Остается Гелие - свет, разум, царство
высшего существа. Но Ангелие — все вместе взятое — означает третий мир, мир квантов.
По шкале энергетического уровня Биосфера и Ноосфера (промежуточный мир) совсем
рядом; мир квантов — далек. На два порядка дальше Биосферы, на один далее Ноосферы.
Почему именно второй, а не третий имеет такое название, объясню позднее. Все три мира
имеют взаимодействие друг с другом; как мука трех помолов вместе, так они внутри друг
друга. Белковое тело - дом, способный вмещать и содержать любые существа из двух
остальных миров, вплоть до паразитических форм. В него легко войти и выйти. Дверей
много.
Чтобы познать параллельные миры необходимо третье зрение; овладеть им, но точнее,
получить к нему доступ. Последнее сложнее. Каждый мир хорошо видит только себя. Чтобы
познать соседей, необходима искусственная оптика — третий глаз. И он в нас есть. Но
принадлежит высшему миру. Приходит с рождением, уходит со смертью. А прилагается
существу третьего ранга, вменяется ему в обязанность и приспособление. Имеет в своей
конструкции три видеоэкрана. Первый, чтобы наблюдать в тонком мире, второй - чтобы
обозревать Биосферу, а третий - чтобы вообще ничего не видеть, даже свой собственный
нос. Существо из Квантового мира способна нас чувствовать и даже без оптики видеть, но
только энергетическую часть — организованный набор цветной энергетики. Без оптики
красоты им нашей не понять. Да что там говорить. Самих себя в нас не узнают. Попробуй
разбери. Адам, Ева, Подсадка - все слито почти воедино. Чтобы видеть по-отдельности
каждого, нужно только растащить. В таком доме ссориться опасно — гармония залог жизни.
Каждый должен отдавать, думать о других прежде, нежели о себе - таково непреложное
условие: закон трех планет, закон Космоса, закон Жизни, закон трех миров. Эгоцентризм не
сработает, обречен на провал, чем его больше, тем быстрее угаснет жизнь. Поэтому Адам
живет меньше Евы, Ева меньше Ады, Ада меньше Раисы. Раиса - помазанница Божия имеет
все шансы на вечность. Огонь и медные трубы. Попробуй пройди их все. И знай, что
существо третьего порядка живет в тридесятом царстве, если чуть пониже - в тридевятом
государстве и т. д. и т. п. И царство и государство — в Квантовом мире. Рай и Ад. Кто не
забыл математику, пусть вспомнит науку о степенях В. Лаврова - Ключи к тайнам жизни. ПОДРОБНЕЕ http://my.mail.ru/community/glazaoma/

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность. ..

Когда Ева была в Адаме, не было смерти. После того, как она отделилась (от него) , появилась смерть. Если она снова войдет в него и он ее примет, смерти больше не будет

Ма
Мадина

Слово "Евангелие" означает "благая или счастливая весть" об Иисусе Христе.

Евгений Муравьёв

Слышал. Это назваие песни Егора Летова и какая-то книжка со сказками.

Шамиль Ибатуллин

Что то явно от Евы.

pe
petrovalv

Вам оно надо?

Шурик Каримов

означает веру в то что мой карман и душа всегда открыты для нищих духом и аферистов .

Владимир Романов

Тора, Евангелие и Коран - это Священные Писания, которые были ниспосланы через посланников Всевышнего Создателя Моисея (мир ему), Иисуса (мир ему) и пророка Мухаммада (да благославит его Аллах и приветствует). Но Тора и Евангелие, с истичением времени были искажены и чистым остался только Священный Коран, который Всемогущий Творец дал обет сохранить до Конца Света.

Ирина Клочкова

Хрестианская ересь

Ирина Липейкене

Благая весть :