Татьяна Махалина

Как избавиться от "барабашки"?

Переехали с девушкой в новую квартиру. Вечерами (в основном ближе к ночи) на кухне и в коридоре бывают слышны стуки и шорох. На утро часто пропадают вещи, а находятся потом через несколько дней в неожиданных местах. У моей девушки так пропал крестик (достался еще от бабушки) , нашли потом случайно в мусорном ведре. На прошлой неделе нашел у себя под кроватью ключи от старой квартиры (пропали больше месяца назад) . Пару раз на кухне останавливались часы, хотя вставляли новые батарейки. Вчера утром на полу откуда-то появилась лужа воды, причем с потолка ничего не капало, т. к. было бы сразу заметно по шпатлевке. Квартира эта в старом доме, дореволюционной постройки, жильцов было не очень много, хотя хозяева сами менялись уже несколько раз. Спрашивали у предыдущих хозяев - не было ли у них чего такого, говорят мол "ничего не знаем" (может быть и знают, но хитрят) . Читали в интернете как избавиться - пытались "прикормить" (оставляли записку с конфетами на ночь на столе, клали монетки) - не помогло. Читали молитвы (давал знакомый пастырь) - тоже пока что безрезультатно...

Чеботько Анна

Пуще всего призраки боятся креста и крестного знамения, святой воды, освященной в церкви вербы и соли. Если подозреваете, что в вашем доме творится что-то неладное, пригласите в дом священника и попросите освятить помещение. Скорее всего, после этой процедуры бестелесные существа уберутся восвояси.

Для изгнания нечисти подойдет и такой ритуал. Возьмите большую плоскую тарелку или поднос, на него поставьте три белых стакана с освященными в церкви солью, сахаром и водой. В период с 18 до 21 часа возьмите поднос в руки и обойдите дом (каждое помещение в нем) против часовой стрелки. Бросьте в каждый угол по щепотке соли и сахара, затем сбрызните их святой водой. Идеально, если вы сделаете это в пятницу на убывающей луне. Через три дня рассыпанную соль и сахар сметите на совок, соберите в любую емкость и закопайте где-нибудь в лесу или поле.

Соль, сахар и святую воду можно заменить сушеным горохом. Разложите по 21 горошине в каждом углу дома, двигаясь от входных дверей против часовой стрелки. Через три дня горох соберите, отнесите подальше от дома и сожгите. Главное, чтобы он нигде не пророс.

Обряд с тремя луковицами

Очистите три маленькие луковицы и повесьте в разных местах вашего дома (квартиры) . Например, одну в коридоре, другую в спальне, третью на кухне.

Только развешивать их надо не как вздумается, а специальным способом. Проткните луковицу толстой иглой с красной нитью и завяжите нить петлей вокруг луковицы. В таком виде луковки должны висеть семь дней и ночей.

Затем их следует снять, положить каждую на отдельный листок чистой бумаги, сильно посолить и сжечь. А можно, связав их в узелок, выбросить в реку или ручей и быстро уйти, не оглядываясь.

Свечи и святая вода

Обойдите все комнаты по очереди. Сначала со свечой - против часовой стрелки, а потом, окропляя углы святой водой - по часовой стрелке. Особое внимание обратите на углы, окна, двери, зеркала и кровати. Водой нужно окропить, кроме них, еще и вещи, висящие в шкафах. Обходите первую комнату - дверь закрываете, потом все остальные так же. Потом кухню, ванную и прихожую, заранее приоткрыв входную дверь (с нее предварительно надо снять все иконы, обереги и пр.) . Желательно читать при этом «Отче наш» .

Закончили? По тому же принципу работайте со святой водой. Двигайтесь по часовой стрелке, не забывая зеркала, кровати, двери, шкафы. Не торопитесь, думайте, зачем вы это делаете: от обряда ради «галочки» толка не будет. По окончании процедуры воткните в дверной косяк иглу, предварительно зарядив ее таким способом. Покатайте иглу в ладонях, говоря при этом: «Я заряжаю эту иголку светом и любовью, чтобы ни одна темная энергия (ни родовая, ни родственная, ни чужеродная) не вошла в нашу семью, в наш дом» .

Через месяц иглу нужно вынуть, вымыть проточной водой и снова зарядить, и т. д.
Больше всего призраки боятся креста и крестного знамения, святой воды, освященной в церкви вербы и соли.

Согласно народным поверьям, привидения относятся к человеку враждебно. На самом деле призраки редко наносят вред человеку.

Услышите шум - громко читайте молитву "Отче наш"
Или "Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя) Защити, Архангеле, нас от всех вра- гов видимых и невидимых. "
Или подумав и приставив своего Ангела Хранителя скажите "Приди ко мне и не когда не покидай"
А вообще попробуйте подружить -Поставьте на пол кашу с маслом и кусочек хлеба, а заодно попросите больше не шуметь.

Ел
Елена

Попробуйте пригласить священника из церкви освятить квартиру.

Ми
Минин

что курете, Посоветуйте

Андрей Буробин

у меня вопрос черныи шар 5 см воласатыи в доме паевляетца это может быть барабашка