Ан
Анатолий

На небольшом расстоянии слева от электронагревателя плоской формы поставили идеально отражающее зеркало. Как выяснилось

На небольшом расстоянии слева от электронагревателя плоской формы поставили идеально отражающее зеркало. Как выяснилось оказалось возможным уменьшить питающее напряжение, при этом термометр, установленный справа, показываает ту же температуру, что и без зеркала. Исходное напряжение электронагревателя равно 220 В. Найдите новое напряжение. Ответ округлите до ближайшего целого.

срочно блин)

мне бы формулы там.. заисать решение.. пожалуйста. Хоть в личку

Елена Павлова

220:1,41(корешок от 2)