Lubov

что купить: ноутбук или Айпад? мне нужно для того, что бы в нет залазить, вк сидеть и играть))

ноут обычный, не макбук)

Ол
Олег

ноут, все эти айпады как большой телефон.. . элементарно в ворде или экселе поработать - заипешься

Анна Баринова

Если ноут, не макбук... тогда айпэд, хотя все равно в России он бесполезная хрень )

Виталий Моисеев

мне кажется ноут лучше, это как то удобно и привычно)

Ольга Брагина

айпад по-моему вообще самая бесполезная вещь, которую могли только изобрести 😑 конечно ноут бери