Мария Борисова

хочу в армию но не берут

брат очень хочет служить со здоровьем все хорошо физические данные тоже хорошие занимаеца спортом военкомате прошол всех врачей но не ответил на вопрос у психолога он отправляет его на дополнительное обследование если он там пройдет это последование возьмут ли его в армию подскажите пожалуйста что делать

Ек@терин@ Я!

А он что уже там на стационаре? ваш брат.

Jm Stereo

Бывает такое и не редко. Если с психикой все нормально, обследуется и пойдет служить. Может переволновался.

Тема Галий

Чегооо? Да щас только согласие дай! Возмут и в инвалидной коляске!

Ольга Миршельд

Перестать косить. Или лечится.

Курбон Курбонов

Я бы на законодательном уровне предусмотрел в обязательном порядке прохождение психологических тестов. Ведь не всем подряд можно доверять оружие, особенно современное. Последствия могут быть непредсказуемы. Я совсем не хотел обидеть ни брата, ни тебя. Извини.

Кн
Кнопочка

куда смотрят в военкомате. а если завтра война с империалистическими хищниками?

Оксаночка Шоколадка

таблицу умножения помнит?

Анна Самохвалова

Голубка, зачем в армии психи? Я же должен доверять сослуживцу, что он с ни с того, ни с сего меня не пристрелит

Ульяна Богданова

Возьмут если пройдет)) )

Iriska ;-)

Все зависит от результатов обследования.

Дмитрий Росляков

ну так пусть идет и служит
надо пройти переосвидетельствование- пусть проходит- если очень хочет служить то преградой может быть только смерть- пусть добивается своей мечты