Роман

2НДФЛ, помогите разобраться...

В справке 2НДФЛ за три месяца в графе :Сумма налога, излишне удержанная налог. агентом стоит сумма 2650, а в справке 2НДФЛ за год всё чисто, никаких сумм нет. Сотрудник бухгалтерии говорит не переживайте, всё рассосётся.. . Если это действительно рассасывается (в чём я сомневаюсь), то куда, а если нет, то что с этим делать? P.S. за каждые три месяца в течении года есть определённые суммы.. . (это гос. уч-ие)

Ma
Marina

Если вы переплатили налог, вам его вернут. Заполняйте декларацию, несите все в налоговую.

Илья Кирьянов

Скорее всего справку в теч. года формировали некорректно (не заполняли все необходимые реквизиты) а по году для передачи сведений все заполнили, сверили и перечислили ровно столько, сколько удержали. А удердали столько- сколько нужно.
Сами по справке можете проверить.