Вероника Калашникова

Имеют ли право родственники на не приватизированную квартиру? "Кроме тех, кто прописан постоянно".

Tatyana M

нет конечно

Михаил Дорохин

Это государственная квартира. Прописанные имеют право в ней жить. Если пропишут родственников, те прибретут равные права с живущими в квартире. Приватизированная или купленная квартира - родственники прав на нее не имеют, но могут унаследовать .

Александра Колосова

В России нет никаких прописок.
Чьи родственники на что то претендуют?
Мои на Вашу квартиру, или Ваши на мою?
Прекратите тупить, задайте вопрос по человечески.

Сергей Семёнов

Какое право? Вы бы уточнили, какие родственники и о каких правах идет речь?

Андрей Соколиков

на муниципальную квартиру имеют право люди включённые в договор социального найма ...а добавить кого то ещё можно только с согласия всех ...правда несовершеннолетние дети регистрируются к родителям без согласий допиши вопрос есть кнопочка и кометы разреши...