Алиса

Нет тормозов на Урал 3-х мостовый, при множественном нажатии схватывают

Анжелика

домкрать каждое колесо и разводи колодки вращая это колесо.

Сергей Мячиков

если давление есть ( по манометру) , то тогда смотрите главный тормозной и гидравлику вцелом.
у Урала тормоза-говно, руки бы оборвать тем, кто придумал эту гидропневматику

Галина

Нада уже наверное слазить под машину и уже развести колодки что ли?

Jkub Jkub

воздух в пгу или главный мозги е... т

Юлия Магутнова

в свое время в армии был случай.
Урал заезжал в часть и отказали тормоза, в итоге сносит ворота и наезжает на бойца (смертельный исход)
Начинают гонять этот урал по части, тормоза есть и все нормально.
погнали урал в управление на исследование, при въезде в управление опять отказывают тормаза и опять чуть не сносят ворота.
Машину всю осматривали много раз, все меняли и не известно от чего они пропадали