Анечка Якубенко

Почему в России не могут сделать конкурентноспособный легковой автомобиль?

Wolf Wolf

некогда нам на машины голову ломать, нам страну защищать надо!

Ольга Петелина

Потому что власть у нас такая

Сергей Тычков

зачем снова АМЕРИКУ открывать. эти головы и так ездят на хорошем авто, а то пересадят на ТАЗы

Екатерина Вячеславовна

Вообще-то в своем ценовом сегменте наши машины очень даже прилично смотрятся (по сравнениею с логанами и нексиями всякими) , а если хотите за 350 000р чтобы с тоетой конкурировала, продолжайте хотеть.

Ксения Абрамова

Ну со стиральной машиной он вполне конкурент

Сергей Новиков

пока чубайс страной руководи. Найди видео про доклад полковника ГРУ Квачкова и ты все поймешь!

Юлия Маноилова

могут, только с учетом бюрократии и коррупции его стоимость будет в три раза выше, чем у иномарки такого же класса.

Mingijan Tepkeev

нивы поставляются по всему миру, также как и уазы- обо конкурентоспособных легковых авто.

Светлана Белка

Неконкурентособные автомобили давно покинули рынок, шоб ты знал. Остались только те, кто может конкурировать с другими, принося прибыль.

Ек
Екатерина

Потому что не хватает твоей инженерной мысли ""как это сделать?? "", если знаешь поделись секретом с Автовазом.