Светлана Белка

Приоритет содержания перед формой – это ориентирование при отражении фактов хозяйственной деятельности не только на их п

Приоритет содержания перед формой – это ориентирование при отражении фактов хозяйственной деятельности не только на их правовую основу, форму но и как: Выберите один ответ.

a. тождество синтетического и аналитического учета

b. полноту дополнения реквизитов первичных документов

c. их экономическое содержание и условия хозяйствования

Сергей Лопатин

Приоритет содержания перед формой – это ориентирование при отражении фактов хозяйственной деятельности не только на их правовую основу, форму но и как:

c. их экономическое содержание и условия хозяйствования