Сергей Давлетшин

Что со мной не так? Я в отчаянии ...

С самого детства меня приследуют неудачи. Как только начинается все налаживаться и появляется надежда- все рушится как замок из песка. Постоянная депрессия, которая появилась у меня в 17 лет. В 24 года мне повезло, встретил любовь, два года я был счастливый. Была хорошая зарплата, хорошие отношения с родителями и коллегами. Я просто светился ...Но потом опять все камнем вниз полетело. Сначала потерял любовь, через полгода доход уменьшился вдвое. Сплю и ем нормально. Стараюсь держаться. А последние две недели возникают мысли о самоубийстве. Это я не сделаю никогда, просто думаю об этом, что лучше и не рождаться совсем. Помогите

Артем Пупынин

кто то тебе завидовал, вот такой совет, давай быстрее каждый день начинай посещать службу в храме дней 10 и поговори с священником

Юрий Носиков

Могу раскинуть на Таро и посмотреть, что там у Вас.

Юрий Селиванов

Нужен отдых, позиивные друзья, походить в церковь