ЯГ
Яна Голдинська

Можно ли вырастить кукурузу поп-корн из пакетика для готовки поп-корна "Приправыч"?



У меня лежит пакетик невзорванного поп-корна от "Приправыча", вот и задумалась: вырастет ли из этих зёрен кукуруза (хотя бы кормовая)?

ГА
Георгий Анисимов

Для приготовления попкорна семена кукурузы уже как то обработаны, по крайней мере пересушены. Попробовать можно, но уже поздно, даже если и взойдет, уже не вызреет. А на будущее можно для попкорна купить специальные сорта кукурузы.

ЕЛ
Елена Линцова

Она и есть кормовая...)))) ) как попкорн...)))

ГМ
Гульнора Мухидинова

Не важно взорвались они или нет, они уже прошли термическую обработку! Соответственно взойти уже не могут! В любом магазине для дачников и садоводов можно купить семена кукурузы, есть сахарная кукуруза с вкусными початками и есть попкорн. Если сейчас посадите семена кукурузы попкорн и живете не на севере, то может успеть вырасти вполне. Большинство сортов попкорн кукурузы от всходов до технической спелости 90-100 дней.

Ар
Аревик)))

Можно, но она поздняя

АЩ
Алла Щелакова

ни хрена непонятно!... знаки препинания ставь. . из попкорна ничего не выраститXD.. а для попкорна можно, если сможешь правильно высушить и она у тебя не сгниет

Иван
Иван

только за те же деньги попкорна выйдет в 40 раз больше! Уму не постижимо. покупать 15 зерен для посадки за 15р и за те же 15р купить 600-1000 зерен попкорна.

Похожие вопросы
когда созревает кукуруза в минске?
Ребят а можно ли из сырой кукурузы приготовить поп корн?
А Вы кукурузу в подмосковье выращиваете?
В Якутии выращивают кукурузу???
Кто нибудь здесь любит поп-корн?:)
подскажите как вырастит тархун (эстрагон) на гидропонной установке? Какой состав питательной смеси, должны ли быть корни
Как называется кукуруза с которой делают поп-корн
Полезен ли Поп-корн?
Что глянуть под поп корн?
Как приготовит поп-корн рецепт для 1 кг и более. поп корн