Яна Голдинська

Можно ли вырастить кукурузу поп-корн из пакетика для готовки поп-корна "Приправыч"?

У меня лежит пакетик невзорванного поп-корна от "Приправыча", вот и задумалась: вырастет ли из этих зёрен кукуруза (хотя бы кормовая)?

Георгий Анисимов

Для приготовления попкорна семена кукурузы уже как то обработаны, по крайней мере пересушены. Попробовать можно, но уже поздно, даже если и взойдет, уже не вызреет. А на будущее можно для попкорна купить специальные сорта кукурузы.

Елена Линцова

Она и есть кормовая...)))) ) как попкорн...)))

Гульнора Мухидинова

Не важно взорвались они или нет, они уже прошли термическую обработку! Соответственно взойти уже не могут! В любом магазине для дачников и садоводов можно купить семена кукурузы, есть сахарная кукуруза с вкусными початками и есть попкорн. Если сейчас посадите семена кукурузы попкорн и живете не на севере, то может успеть вырасти вполне. Большинство сортов попкорн кукурузы от всходов до технической спелости 90-100 дней.

Ар
Аревик)))

Можно, но она поздняя

Алла Щелакова

ни хрена непонятно!... знаки препинания ставь. . из попкорна ничего не выраститXD.. а для попкорна можно, если сможешь правильно высушить и она у тебя не сгниет

Иван

только за те же деньги попкорна выйдет в 40 раз больше! Уму не постижимо. покупать 15 зерен для посадки за 15р и за те же 15р купить 600-1000 зерен попкорна.