Анатолий Поляков

"какие напитки больше предпочитаешь?" - как бы поприличней ответить парню. " - как бы поприличней ответить парню

Елена Лайм

напитки покрепче,слова покороче..))

Мария Калинина

Да ладно, честно скажи: "Водку! ")))

Ви
Виктория

.. да че там .. Ягу.. . у сразу=))

Далер Меликов

так и перечисли - какие любишь. Зачем врать то? Или там совсем всё запущено ?..О_о

Andrei Sergeihev

А потом же он купит и предложит. И пить надо будет. Говори уж что предпочитаешь. Вот не могу я водку, ну и что? Коньяк на 2 градуса выше но легче и приятней. А абсент вообще 75, так еще выжигают и разводят, так вкусно же,

Ок
Оксана

Поприличней? ? А чего стесняться, ты что, чистую водяру предпочитаешь?)))