Елена Захарова

Вчера задала на одном из сайтов вопрос об подарке в виде розы и угощении-в виде кофе, мужчины хором меня назвали

меркантильной.. . Милый мужчина, когда ты, наконец, начнешь прикладывать усилия по отношению к женщине? А по-поводу меркантильности-мы все одеты-обуты, живем где-то, что-то едим, ухожены.... Наверное это не за твои деньги...

* извините-о подарке...

Татьяна Дедяева

Я всегда считала, что ухаживание за женщиной- ТРЕБУЕТ определенных КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ!

И как бы мужики не хотели обратного....

Сергей Павлов

Ну не знаю.. . лет в 14.. розочка и мороженка. . вполне себе проканывали=)))
Я так смотрю. . некоторым дамам и сейчас этого достаточно, радует.. однако=)) А что по поводу. . усилий. . так не ради каждой .. эти усилия прилагать хочется=))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

это не мужчины говорили, а мужские шовинисты.

Денис Махмутов

Ну правильно, это в молодости надо женщину завоевать, терь ваш черед)

Aziz S

А что бутылочка вино под шашлычек на природе хуже? Я в неволе не только не размножаюсь но и жить не могу.

Erkin Avazov

а зачем ухаживать, когда сейчас на каждом шагу дамочки согласные на одноразовые отношения лишь бы с кем: -) поэтому мужики особо не напрягаются 🙂