Ольга Тишина

Если выкинул мои вещи из окна, я могу заявление в полицию написать??

Taalai Orunbaev

Угу.. . то-то в дежурке райотдела поржут=)))))))

Ал
Альбина

Владимирский централ, ветер северный...

Одна Такая

ну во-первых, не надо было оставлять у него вещи.. .
во-вторых, в полиции реально только поржут.. .
в третьих, давно послать его надо, а ты все чудес ждешь.. . подожди еще - сама в окно вылетишь.... кстати - вот тогда и сможешь написать уже заявление!))))

Татьяна Звозскова

можешь, а добьешься ли чего? лучше послать его

Олька Коряпина

Можешь если приписать рукоприкладство, хотя в большей части семейный скандалы им по боку

Михаил Убирия

в прокуратуру и росприроднадзор за загрязнение окружающей среды)))))))

Андрей Иванов

И чего ты этим добьешся? Мстя - дело не Богоугодное...

Арина

Мне тебя жаль, правда! Поступок грязный и не достойный, но, боюсь обращение в полицию ни к чему не приведет, кроме, как уже сказали, веселья в деж части. Плюс ситуации в том, что о таком человеке жалеть не будешь!