Да
Дарья

Spatet.A Как удалить Nod32 не может удалить.

Троян Spatet.A в win32/spatet. удаляется антивирусом, он тот опять восстанавливается! что делать ?

Эмма Шлотгауэр

утилита AVZ и поставь наконец нормальный антивирусник типа dr.web или kaspersky

Ма
Марина

попробуйте запустить компьютер в безопасном режиме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там уже запустить антивирус. удачи!