Олег Захаркин

Почему у меня не заходит игра Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen Special.

Говорит что нету файла VCOMP100.DLL.Что делать подскажите и откуда это скачать можно. Зарание спс.

Стас Пятак

Для начала могу посоветовать тебе научиться правильно строить предложения перед тем как контактировать с социальными сетями.
А теперь по делу: если это библиотека самой игры, то можно смело переустановить игру и все будет работать. Если же это системная библиотека, то в исходниках игры ты ее не найдешь (плохая новость) . В любом случае ее легко можно найти в интернете простым запросом в гугле типа "скачать VCOMP100.DLL" (хорошая новость) .
И напоследок просто шокирующая новость: гугл поможет решить почти любой вопрос с железом и софтом путем одного или двух запросов.
Надеюсь что помог ))
P.S. Аватарка Пи***ц