Глеб Лапков

Часто отключается интернет на компьютере

У меня такая проблема, у меня на компьютере каждый час отключается интернет, на модеме все индикаторы горят стабильно , (Power, ADSL, Lan) . У меня модем Acorp Lan 110. Просто само подключение отключается

Игорь Мазурин

Провайдер хороший у тебя

Руслан Юмаев

может иза скорасти или может тупить не забывай комп это не самое умное устройство и тупить может

Алексей Рыбин

Розетка, либо модем перегревается.

Анна Малютина

В большинстве подобных случаев проблема может со стороны провайдера. Позвоните в техническую поддержку и подробно опишите вашу проблему. В помощи вам точно не откажут.

Alejandro

провайдер!!!! у меня тоже акорп 420-м на 4 компа, тобишь встроенный хаб чтоли, по всему подъезду корифанам инет протянул, такая же хрень была, дозвонился к ним туда, обматерил))) все изюмительно стало работать! небыло не единого сбоя)))))))

Людмила Тронина

в техподдержку провайдера позвонить не?