Дмитрий Федотов

Что делать? У меня волосы в одной стороне нету..

Помогите кто может! Не красиво

Денис Кощиенко

делай стрижку под гошу куценко

Максим Гераскин

ты весь в комплексах, так и с ума сойти недолго.... не заморачивайся так сильно о своей внешности, а то жить будет невесело)

Оксана Антоневич

Господи, товарищ, ты бы лучше пошел мяч по двору погонял, чем заморачиваться над своей внешностью в 12 лет!
По поводу внешности будешь комплексовать, когда тебе будет 18, а у тебя не будет девушки.
А сейчас пойди покороче постригись - все менее жарко летом будет.

Яна Иванова

Ничего, отрастут. В армию пойдешь всё равно придется налысо побриться

Юля Юсупова

оставь так, по мне красиво.

Лёха Гучев

да уж.... детство....

Maksim Makarov

Ты девочка или мальчик??? Наверно девочка.... да?