Наталья Бутылкина

кто и как тонируется после меллирования

я сделала меллирование в первый-частое. прошла две-три недели волос потускнел, местами вылезает желтизна. решила нужно протонировать. только как и чем не знаю. девченки подскажите кто что знает

Леночка Шенина

профессиональные шампуни для блондинок, или еще проще продается тоника (выбираешь оттенок розовый, пепельный.... ) моешь голову, затем чистые мокрые волосы окатывашь (спеласкиваешь) берешь банку наливаешь воды в нее капаешь тонику нужного цвета и получается легкий оттенок