Аленка Руденок

Розовые слезы у ребенка

Прошерстила весь интернет, ничего не нашла. А проблема вот в чем. У меня есть ребенок (сын Артем, 3,5 года) . Вечером не хотел ложится спать, начал рыдать, истерить. Сначала слезки были обычные, прозрачные, потом смотрю слезы потекли розового цвета, как будто с кровью. Я очень испугалась, Тёма тоже увидел и испугано сразу замолчал, перестал плакать. успокоился и как нивчем небывало лег спать, настроение стало хорошее. Через пять минут он уже спал. Ночью встававла к нему несколько раз - спит как ангел. Утром тоже все в порядке. Скажите, что это было, почему слезы стали розового цвета Опасно это или нет Что делать Заранее спасибо огромное

Коньюктивита нет. Здоровый ребенок. Те сылки на гуле я шерстила- не то совсем. И как же это невозможно если это было???

Шамка К

Это невозможно в принципе. Хватит сказки рассказывать. :)))

Людмила Ивчик

ко врачу бежать, что тут думать

Doston Janapov

А у него нет коньюктивита ?

Евгений Дёмичев

ну блин к врачу идите.

Павел Щ Nevs И Юля

Да не трындите что прошерстили, на первой странице гугла: вот. И есть еще вот такая штука. Вам в любом случае к врачу, чего уж тут гадать-то...

Владимир Гредасов

Сосуды в глазах могли лопнуть...