Марина Иванова

Какой сотовый телефон может записывать все вх. и исх. зв. автоматически, без поиска в меню функц при каждом соединени?

Ва
Василий

вы к нему жёсткий диск Террабайтный подключите?

Lilya Lilya

Айфон 5s вроде

Владимир Хлопунов

Они все ведут журнал звонков. Если ты имеешь в виду быстрый доступ к журналу звонков, то просто нажми клавишу "Вызов" и все звонки увидишь. Отличие по аппаратам в журнале звонков-это количество записей.