Назира Дуйшенбиева

Как быстро выучить пересказ ???срочно ...

Ситдекова Валерия

Сначала прочитай 3 раза потом текст сформулируй своими словами и все это очень легко

Павел Иванов

Сесть и выучить! Ну что за дети пошли, ничего не могут без инета. Вы скоро в тут спрашивать будете как вам сексом заняться?

Наум Извольский

Что-то не увязывается. Учить тому, как быстро выучить пересказ, непростое дело. А вы - срочно.