Ил
Илоночка

а4 переводя один и тот же художественный текст,

а4
переводя один и тот же художественный текст, а. переводчики используют не одну и ту же лексику. б. между переводами всегда обнаруживается значительная разница. в. он по-разному интерпретируется переводчиками. г. не бывает совершено одинаковых результатов

Сергей

Встречаются как-то на лесной поляне эльф, гном, Горлум и Гэндальф. Смотрят друг на друга: "Ты кто? ". Ответ хором: "Я Фродо! ". Все в шоке: "А что это мы такие разные? ". Ответ: "Потому что из разных переводов".