Анна Дитятьева

У кого из звезд по всему телу татуировки-надписи?

Александр Суслов

Лил Вейн
Рэйпер Лил Вэйн практически полностью покрыт татуировками. У многих из них автобиографическое значение, включая борозды вокруг скальпа, слово «оружие» на ладони, геральдическая лилия, обозначающая его новоорлеанские корни и слова «Я -музыка» на лице; также на правой стороне спины большая молитва тату вен на одной стороне и слова «Бойтесь Бога» на другой.

Трэвис Баркер
Перечисление татуировок барабанщика «Blink 182» Тревиса Баркера может занять целый день. У него по всему телу татуировки, среди них эмблемы Кадиллака, радио бум-бокса, звезды, сердца, фото девушек кинозвезд, скрипты, огонь и пламя, дым, музыкальные ноты и флаги.

Билли Джо Армстронг
Большая часть тела солиста «Green Day» Билли Джо Армстронга занята татуировками, но больше всего их на правой руке: имена его жены и сына (Адрианы и Джозефа) , два молящихся ангелочка, розовый куст, слова «на все времена» со звездой по обе стороны, японские символы «pinhead» и «pot и так далее.

Джоэл Мэдден

Алена

Тимати)))

Алена Чекмарева

У Ози Озборна

Андрей

У Тимати

Любовь

У Зомби Боя.

Iogan Fon-Klyugenau

Рик Дженест