Ал
Алан

Подскажите пожалуйста. Куда лучше поехать в Париж или в Полоцк?

Владимир Андрианов

ну смотря чего вам нужно от поездки. если просто отдых, тишина и покой, то лучше в полоцк. нет, конечно все это можно получить и в париже. но стоить все тоже во франции будет гораздо дороже.
но если вы хотите увидеть что-то новое и развлечься - полоцк не подходит. придется ехать в париж

Атёнак

Лучше в париж чтобы посмотреть на эльфелеву башню.

Юлиньк@ Лиханова

От Вашего настроения. И там и там можно хорошо отдохнуть и набраться хороших впечатлений. Я дядька старый, побывал в 200 местах и с удовольствием езжу по столицам но нередко от поездок по деревням испытываешь не меньшее удовольствие.

Владимир Удовик

лучше съездить раз в Париж. чем в Хабаровск 40 раз ( пословица)