Natali

Здравствуйте, я бы хотел узнать, как произвести впечатление на собеседовании по устройству на работу?

На работу продавцом-консультантом в магазин строительных материалов. Как вообще проходит собеседование, какие вопросы часто интересуют работодателя, к чему нужно быть готовым? Заранее спасибо!!!

Юр
Юрий

может дать тебе часы без стрелки и заставить ему их притулить ну или что то в этом роде....

Лена Очеретная

На такую работу не надо никакого внимания к себе привлекать!! ! Скажи что готов поработать с вашей компанией и все усилия примешь для улучшения продоваемости т. к это и в моих интересах и в ваших вот и все! Будь проще! И не надо заумных фраз! Они сами не думай что умные ппц! ! Им ничего не надо им нужен результат а не твоя реч

Макс

Вести себя спокойно и уверенно. Скажи, что ты легко обучаемый человек, ответственный, не конфликтный. Если что то не знаешь, то готов обучиться. Вообще и все, все остальное выявиться на испытательном сроке. Так что помни то что тебя приняли это только начало!

Кодиршо Рахматшо

И не забудь выглядеть соответствующим образом. Пословицу, что встречают по одежке, еще никто не отменял!
Не опаздывай, имей на руках несколько копий своего резюме, оригиналы документов.
И, действительно, будь спокоен, уверен, следи за речью - никакого сленга. Обычно спрашивают про предыдущее место работы, почему уволился, какие навыки есть для работы, на которую хочешь устроиться. Зарплату обговаривать лучше в конце, если работодатель сам не начал эту тему.
Удачи!