Kristina Archvadze

как вы умудрялись ухаживать за татуировкой в первое время, находяь на работе? что вы делали и как у вас это получалось?

Роман Пушкин

День татуировки выбрать так, чтобы на следующий день не выходить на работу. Далее (если работа не грязная или слишком тяжёлая) - чистить хлоргексидином раз шесть в день и мазать Д-Пантенолом. Я так и делал.

Ан
Анна

Взяла все нужное для обработки, пошла в туалет, обработала, вуаля)
Сейчас работаю одна в помещении-так что со следующей проблем вообще не будет. Дверь заперла, обработала, и все)

Анна

Обмотал стерелизованным бинтом и все, не будешь переживать ни чего не будет

Евгения Михеева

мы не дэбилы, делать татуировки.