Ан
Анюта

Как называется пирсинг на переносице?

И есть ли такие клипсы, как они называются?
Вот что я имею ввиду на фото

На
Наталья

Прокол, сделанный прямо над переносицей, называется бридж-пирсинг. Он менее болезнен, чем прокол перегородки, и, тем не менее, входит в состав экстремальных видов пирсинга.
В качестве украшения, как правило, используется штанга. В некоторых случаях индивидуальные особенности анатомии позволяют создать композицию из нескольких проколов переносицы (бриджей) . Как правило, при комбинации нескольких бриджей в качестве украшений используются отдельные штанги для каждого прокола.
Этот вид пирсинга в подходит людям с большим количеством тканей в области переносицы. В случае создания бриджа на переносице с тонкой кожей существует высокая вероятность отторжения или миграции пирсинга.
ВАЖНО: Когда меняешь сережку – не дыши вообще или проделывай процедуру на выдохе! Украшения, как правило, используются мелкие, и ты рискуешь вдохнуть сережку.

Сергей Машковский

1. Это бридж.
2. Носовая перегородка - септум.
3. У Рика и сплит есть .-.
4. Няша он.

Лисёнок

Олигофрения ...

Лена Семичева

бридж-пирсинг