Дмитрий Пахомов

подарили браслет вроде золотой, но золото какое то темное и пробы нет, а вместо пробы выбито корея

Sitora Vip =)

Латунь или никель.

Золото из под ,,цыганского молота, , ии из корейского молота.... тёмное золото-не золото

Вспомним древнюю поговорку-Золото и в грязи не меркнет!

Ра
Рамаз

если очень интересно, что это, то можно обратиться в любой ломбард. У них есть специальный раствор, который при нанесении определяет золото это или сплав