Имран Ахмадов

В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне?

Ольгп Сланко

Трусы в помаде. Тоже не плохо.

Эльвира Хамитова

В женщине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо борщ не досолила, припарковалась на дереве?

Га
Галина

Не всем дано мужчинам чувство такта,
Не всем порой знакомо чувство меры,
Когда они хотят седьмого акта,
Не намекайте им про светские манеры! http://www.stihi.ru/2013/03/27/3773

Наталия Немировская

Так у тебя знакомые только сексуально озабоченные ассенизаторы?

Руслан Багиров

Либо мозги набекрень, либо ноги заплетаются ...