Администратор Доктор

Почему при эвакуации ГАИ а\м не сработала сигнализация с обратной связью?

обычно сигналка в течении дня пару раз срабатывает от проезжающих трамваев. Она не орет, т. к. поставлен беззвучный режим, но брелок надрывается и фиксирует "удар". В день эвакуации авто стояло не дальше чем обычно, возможно даже ближе, чем в иной день, когда сигналка срабатывает на трамвай. Но брелок в тот день молчал, а машину увезли. ГАИ как-то отключает сигнализацию?
После этого случая задумалась, что все автомобили которые я вижу по городу на эвакуаторах - молчат, ни одного "орущего" не замечала.

Аннет Максимова

они ее отключают не официально и могут запросто воспользоватся навыками в карыстных целях. а вообще сига против ребетишек и удобства откр. закр. дверей ну и а. прогрев. от угона не спасет 100%.но я умею ставить противоугонки .! чтоб угнать понадобится 30 мин. стока они возится не будут! могу сказать как....