Иван Платаный

Какую литературу посоветуете перед покупкой авто?

Собираюсь в след. месяце купить машину VW Golf 4 1999-2004 год, дизель скорее всего 1.9 TDI
Живу не в России, так что покупка сего авто не проблема, посоветуете литературу автомобильную, чтобы лучше разбираться, как что то своими руками поменять, или же знать, когда что то начинает работать неисправно.

Nekruz

купи жигуль... там проще
или сюда
http://golf4.ru/

Ольга Новикова

издатель легион-автодата .

Настя Малыгина

Устройство автомобиля...

Денис Лейбин

Эльза вам в помощь.. .
На рутракере есть...