Анюта Леписа

стоит ли открыть точку по продаже разливного пива? как думаете, принесет доход?

Владимир Федосеев

водой бадяжить будешь принесёт.. . если не побьют.

Ол
Оленька

на юге стоит, особенно на пляжах

Марина Вдовина

это не нам надо думать, а вам. И что значит "точка"? В свете последних изменений в законодательстве эта точка не должна быть менее 50 кв. м и находится ну очень далеко от мест расположения образовательных учреждений

Людмила Марченко

У нас в Казахстане пиво разливается в любом магазине с алкогольной продукцией.

Владимир Романов

все зависит от проходимости места, где будет стоять точка. но в таких местах обычно аренда высокая. в спальных районах где много домов может пользоваться успехом. но в этой области сейчас конкуренция высокая. у меня в городе подобные точки есть чуть ли не на каждом шагу. опять же в зависимости от контингента клиентов следует подбирать ассортимент пива. простые работяги не станут тратиться на дорогое чешское или немецкое пиво. им больше по душе что то вроде Жигулевского. И будьте готовы к тому, что начиная с октября товарооборот упадет, а зимой возможно даже убыточность. но в летние месяцы можно очень неплохо заработать. у меня друг такую точку открыл весной 2011 года. первый год зимой в минус уходил. но сейчас за счет постоянных клиентов и рекламы положение улучшилось. этой зимой в небольшом плюсе был. а весной особенно на майские праздники вообще можно навариться

Алексей Клочков

в Киеве норм пьют разливуху например) )
а дебила, что выше написал про бодяжку водой, не слушай. Кега находится под давлением, попытаешься открыть без спец оборудования - голову оторвет или руки и людей вокруг покалечишь. Пиво в кегах разбодяжить нельзя! Если только изловчиться и во время налива в стакан умудриться плеснуть.... (это если специальная девушка будет покупателям в стороне сиськи показывать и все будут смотреть на нее, а не на процесс налива)

Дарья Маренкова

Конечно, если вы правильно все обустроите и прорекламируете. )