Риита Радикова

Помогите разгадать сон. Пожалуйста.

приснился любимый с которым недавно расстались, будто мне рассказывает мой друг, что он приходил ко мне на работу, со своей прежней женщиной, и она контролировала каждый его шаг, боялась что он мог встретиться со мной. От этого рассказа у меня на душе была дикая боль. Бывший разговаривал с моим руководством и типа меня уволили. Я сижу такая опустошенная, и осознаю что теперь у меня нет и работы. Затем вижу будто я опять вернулась на прежнюю работу где с ним познакомилась, сижу в кабинете, и заходит он, и мы сказали друг другу привет. Он был равнодушен ко мне.. . мне было больно, и я вдруг осознала, что потеряла его навсегда, а так как он снова с со своей бывшей женщиной, то и с этой работы мне придется уходить. В реале мы расстались по обоюдной инициативе, потому что вместе быть не получается.

Ольга Толли

Скорее всего, у Вас ещё слишком свежи все воспоминания. И где-то глубоко в душе есть либо недосказанность, либо обида (причём, возможно, даже на себя) . Если копать глубже, то ваш союз был для вас обоих делом трудным, но это закаляло вас обоих, давало пищу для ума, учило тому, чему с другим человеком Вы бы никогда не научились. А сейчас эта работа прекращена.. . Совсем.