Елена Орлова

ребят помогите пожалуйста у меня у подруги котенок заболел! что за болезнь?

до этого было все хорошо, но вчера он что-то весь день практически лежал на шеи у него появилась какая то дырочка размером со спичную головку, от туда бежит какая то жидкость, а рядышком еще какая то шишка и когда трогаем её он кричит... в чем дело не знаем.... на счет клеща уже думали да вот только он с кошкей с мамой гулять то не выходят (

была бы возможность давно бы увезли к ветеринару.... где их взять то???? у нас ветеринаров то никого и нет!

Колян

К ветеринару!!! Не заставляйте кроху страдать!!!!

Ку
Кундыз

ветеринары есть везде,
имея интернет можете сами в этом убедиться

Сергей Артамонов

Срочно к ветеринару!! ! Не мучайте котенка!! !
Посмотри здесь болезни. Где же вы живете, если нет ветеринара?

Oltin Ergashev

Да, надо срочно показать его ветеринару, а не здесь просить совета.

Ирина))))))))))

к ветеринару.