Абдурашид Чиллаев

мальчик сводил в кафе и терь говорит "должна будешь". эт чё это за дела то?

Сергкй

Намекает, что за кафе должна будешь сексом расплатиться. Пошли подальше, нечего на него время тратить.

Сергей Масляев

то и значит, отдай половину стоимости что он разчитывался, и не будешь должна)))

Лариса Калмыкова

За все надо платить, не он такой, мир такой)

Александр Живых

за "Сникерс" не продаемся ...)))))))

Наталия Шамрова

Конченный мальчик! Стоимость посиделки в кафе клади ему на телефон и пусть гуляет.

Елена Прокуратова

Если не пошутил то отдай ему денег за свою долю, и скажи что квиты

Иван Платаный

это по-американски

Ксю

Типо секса хочет ...

Надежда Удалова

куда подальше его с такими словами

Юлия Лобынцева

Скажи, что сводишь его в ресторан и пусть бежит за большой банкой вазелина.

Елена )))

Должна будешь сексом заняться)

Па
Павел

мальчика--на фиг (мягко говоря)
на будущее--платить за себя самой. и не будешь никому ничего должна
когда встретишь нормального, он тебе сам не разрешит за себя платить

У Старьёвщика М

недалекий парень. беги от него.

Александр Николаев

Отдай деньги за кафе и точку поставь в отношениях он сразу видно кто

Л*
Лена *******

Если говорить так каждой и собрать все то, что подарил и потратил, то я бы уже на мерсе класса S катался и это не преувеличение !!!

Отдай деньги и забудь его - это не по-мужски!!!

Инна Антохина

Всё,ты попала епт, терь не отмажешься)

Андрей

шутит мальчик))

Михаил Кузьмин

украла у него в кафе что-то)))