Мила Попова

девушки, как бы вы расценили поступок парня?

девушки, как бы Вы расценили поступок парня, если бы он уехал на футбол в другой город перед вашим днем рождения? или жаже в день рождения?

Наталья Герасимова

Ну ситуация двоякая, если он играет в команде, то обижаться не на что, а если просто посмотреть футбол-тогда алень северный.

Алексей Звирюк

Я не девушка, но даже я скажу, что он какой-то идиот

Дмитрий Сидоров

Подумала бы, что он козёл.

Александр C

ууу.... мне было бы жутко обидно. И расценила бы как мою малозначимость

Ирина Тачкова

Я не девушка, но даже я скажу, что он какой-то идиот

Елена Цой

А киданула бы молча и отмечать пошла)

Дм
Дмитрий

значит не любит) да еще и не уважает. советую отомстить

Софья Каширская

Если он так поступил, значит ему абсолютно безразлична ты и ваши отношения.. . Лучше с ним расстаться.. . С этого уже ничего не получится...

Ольга Войтова

перестала бы с ним общаться

И5
Ирина 5

а я не смотрю футбол