Алексей Федотов

как узнать какие дрова на звук мне нужны?

Евгений Панов

На сайте Devid.info есть небольшая утилита.
Скачайте её и пусть она проверит ваш комп.
После проверки она найдёт все нужные драйвера.
Причём, совершенно бесплатно.

Анюта Грибанова

пишите в лс помогу

Та
Татьяна

С помощью программы Everest

Ан
Анютка

1. В "стандартном" системнике снять боковую (верхнюю) стенку, посмотреть модель звучки (если на матери - модель матери) , найти (желательно) сайт производителя, скачать оттуда дрова.

2. Если что-то брендированное или ноут - то по модели устройства. Далее - аналогично.

Виктория Логина

с Portable.EVEREST.Ultimate.Edition (установка не нужна) посмотреть какая звуковая карта, и скачать с оф. сайта.
обратите внимание, бывает так, что для разных ОС, даже Windows, не говоря о разрядности, идут разные драйвера.