Иг
Игорь

Пацаны я разрываю я сегодня накопил деньги и не могу решить что мне купить battlefield 3 или battlefield bad company 2?

Эрадж

скачай бесплатно )) а на сэкономленные деньги возьми пивка..!

Anar Hesenli

battlefield 3

Олег Гаас

Скачай с торрента и ту и другую. И не трать деньги зря

Олег Землянский

купи маме цветов. учись быть взрослым.

Александр Лебедев

не играл в бателфилд 3, но бед компани хорошая игра. А сетевая полюбому лучше батла 3!

Вадим Чугин

и то и другое классное, я сно 3 ка лучше, хотя я 2 играю

Елена Попова

надежнее и дешевле можно купить в магазине http://steam-account.ru/oplata.php?id=1179417