Наталья Наталья

Внимание, Зубы.... в частной клиние нашли 5 кариесов

в государственной - ни одного.

буду проверяться в еще разных клиниках чтобы понять в чем на самом деле дело.

Как вы думаете: частная или гос. клиника ошиблась?

Анатолий Алексеев

Если 5 кариесов нашли, то не может быть, чтобы в государственной ни одного не нашли или некомпитентны там совсем (в гос. )
А сам человек тоже может определить кариес.

Лёлька

Еще раз пойдите в гос и спросите что вам делать у вас кариес на 5 зубах.

Владлена Иванова

Частная "преувеличила", а государственная - "приуменьшила"

Екатерина Молодова

перефразируй

M)
Marichka )))

а что здесь непонятного гос. сидит на окладе а част. нужен твои деньги

Нур Алмаматов

А сами-то вы сколько видите? Возьмите маленькое зеркальце и суйте его в рот глядя в большое -- поиграйте в доктора...