Андрей Раев

можно ли ребёнку 1.4 пить отвар от кашля из исланского моха

Дмитрий Осипов

Зачем рисковать при тком количестве микстур от разных видов кашля в аптеке ?

Не занимайтесь самолечением ребёнка, обратитесь к врачу.

Iriska ))))

Нельзя. Нормализация продуктами питания

Сергей Самойленко

А если аллергия! Не выдумывайте и дайте проверенные временем средства.
Удачи

Макс Рухманов

Детям до 5 лет травы не рекомендуются.

Алик Алыев

Полностью согласна с Cофией Скобелевой

Антонина Анфиногенова

Отлично помогает! Попробуйте если нет аллергии а ваобще за 3 дня у нас все прошло

Рита

Очень трудно заставить ребенка выпить горький препарат; это надо постараться.