Natalya

если ставит электролетические конденсаторы С1 и С2 то куда + а куда -

- к микросхеме или к ризистору?

Ва
Василий

Слева - справа + ,но они не полярные, хотя можеш поставить любые , ёмкостью не менее 0.22.

Иван Поляков

Зачем там электролиты?

Дмитрий Василенко

С1 и С2 это конденсаторы емкостью 220 нанофарад. Это керамика или пленочные конденсаторы им пофиг на полярность. На схеме есть один электролит это С3.