Денис Калистратов

Помогите найти проблему в схеме!!!

Имеется китайский планшет, питание 9в, работает только от сети, от батарейки не пашет, сдавал в ремонт мне там что то сделали он поработал и батарейка села, начал заряжать он опять не заряжает батарейку, вытащил батарейку зарядил чуть чуть, одноху.. но, от батарейки не пашет!! ! Мультиметром мерил питание на батарейку планшетка выдает 1,5в. Вот сижу ломаю голову че с ним!! ! Подскажите!!!

Соня Петрова

да ушатай его уже и сдай брак обратно
нет зарядки у планшета своей батареи- 1.5Вольтами 9В батарею не зарядишь

Александр Андрианов

Цепь заряда полетела однозначно. Если есть желание и планшет не нагарантии, тогда можно поробовать подкинуть питание от зарядки сразу на аккумклятор, только не напрямую, а через резистор и диод. Если на гарантии сдай обратно.